Spielplan

Spielplan der Saison 2016 / 2017

Stand: 21. August 2016

TagDatumLigaSpieltagHeimGastHalleAnschr.
Fr09.09.2016 20:301. Kreisliga Herren1TG Herford 2SV Brackwede 2Gesamtschule Herford
Sa17.09.2016 15:00weibliche Jugend U191SV BrackwedeSW MarienfeldSH am Stadion BrackwedeH2
Sa17.09.2016 17:00Landesliga 8 Herren1SV BrackwedeGütersloher TVSH am Stadion Brackwedeu19
Sa17.09.2016 19:001. Kreisliga Herren2SV Brackwede 2SfS Baskets Sennestadt 2SH am Stadion BrackwedeH1 - Ray, Torben, Jonas
Sa17.09.2016 18:00männliche Jugend U161TV Löhne-BahnhofSV BrackwedeSH der August-Griese-Schule
So18.09.2016 14:00männliche Jugend U181TV Jahn BorgholzhausenSV BrackwedeSporthalle Osningstraße
So18.09.2016 16:00Bezirksliga 8 Damen1TV 1864 SalzkottenSV BrackwedeHederauenhalle
Fr23.09.2016 20:00Bezirksliga 8 Damen2SV BrackwedeGütersloher TVBerufsschule Senne, Halle 3u18
Sa24.09.2016 16:30Landesliga 8 Herren2Westfalen Mustangs 2SV BrackwedeSporthalle der Kettler-Schule
So25.09.2016 12:00männliche Jugend U162SV BrackwedeSfS Baskets SennestadtBerufsschule Senne, Halle 3u17
So25.09.2016 18:001. Kreisliga Herren3SW MarienfeldSV Brackwede 2Sporthalle am Ruggebusch
Sa01.10.2016 16:00Bezirksliga 8 Damen3BBG HerfordSV BrackwedeSH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa01.10.2016 17:00Landesliga 8 Herren3SV BrackwedeBünder TVSH am Stadion BrackwedeH2
Sa01.10.2016 19:001. Kreisliga Herren4SV Brackwede 2FC Rot-Weiß Kirchlengern 2SH am Stadion BrackwedeH1 -Jonas, Ayhan, Henning
So02.10.2016 14:00weibliche Jugend U192DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums
So09.10.2016 14:001. Kreisliga Herren5FC Rot-Weiß Kirchlengern 1SV Brackwede 2Gesamtschule Kirchlengern
Sa22.10.2016 19:001. Kreisliga Herren6SV Brackwede 2Westfalen Mustangs 3SH am Stadion BrackwedeD
Fr28.10.2016 20:00Bezirksliga 8 Damen4SV BrackwedePaderborn BasketsBerufsschule Senne, Halle 3u19
Fr28.10.2016 20:001. Kreisliga Herren7TuRa EspelkampSV Brackwede 2Sporthalle der Birger-Forell-Realschule (neue Halle)
Sa29.10.2016 18:00Landesliga 8 Herren4SC GW PaderbornSV BrackwedeVereins-SH des SC Grün-Weiß Paderborn
So30.10.2016 12:00männliche Jugend U164SV BrackwedeTSVE 1890 Bielefeld 2Berufsschule Senne, Halle 3u19
So30.10.2016 14:00männliche Jugend U184SV BrackwedeBBG Herford 2Berufsschule Senne, Halle 3u16
So30.10.2016 16:00weibliche Jugend U193SV BrackwedePaderborn BasketsBerufsschule Senne, Halle 3u18
Fr04.11.2016 18:30männliche Jugend U165TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
Sa05.11.2016 17:00Landesliga 8 Herren5SV BrackwedeBad Oeynhausen BasketsSH am Stadion BrackwedeH2
Sa05.11.2016 19:001. Kreisliga Herren8SV Brackwede 2TV Löhne-Bahnhof 2SH am Stadion BrackwedeH1 - Jonas, Hakan, Petja
So06.11.2016 10:00männliche Jugend U185TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
So06.11.2016 14:00Bezirksliga 8 Damen5VfL SchlangenSV BrackwedeSchul-TH (Halle 1)
Fr11.11.2016 20:00Bezirksliga 8 Damen6SV BrackwedeTV Bad DriburgBerufsschule Senne, Halle 3H2
Sa12.11.2016 15:001. Kreisliga Herren9BBG Herford 4SV Brackwede 2SH des Friedrichs-Gymnasiums
So13.11.2016 14:00männliche Jugend U186SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u16
So13.11.2016 16:00männliche Jugend U166SV BrackwedeBünder TV WestfaliaBerufsschule Senne, Halle 3u18
So13.11.2016 14:00Landesliga 8 Herren6TV Salzkotten 2SV BrackwedeHederauenhalle
So13.11.2016 18:00weibliche Jugend U194TuS LübbeckeSV BrackwedeWittekind-Gymnasium (neue Halle)
Sa19.11.2016 19:001. Kreisliga Herren10SV Brackwede 2FC Stukenbrock WombatsSH am Stadion BrackwedeD
Sa26.11.2016 16:00weibliche Jugend U195Bad Oeynhausen BasketsSV Brackwedeneue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
Sa26.11.2016 20:001. Kreisliga Herren11Bad Oeynhausen Baskets 2SV Brackwede 2neue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
So27.11.2016 12:00männliche Jugend U167SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u18
So27.11.2016 14:00männliche Jugend U187SV BrackwedeGütersloher TVBerufsschule Senne, Halle 3u16
So27.11.2016 12:00Bezirksliga 8 Damen7RW KirchlengernSV BrackwedeGesamtschule Kirchlengern
So27.11.2016 15:00Landesliga 8 Herren7TV LemgoSV BrackwedeGrundschule Lemgo Mitte
Fr02.12.2016 20:00Bezirksliga 8 Damen8SV BrackwedeTV LemgoBerufsschule Senne, Halle 3u18
Sa03.12.2016 17:00Landesliga 8 Herren8SV BrackwedeSC BorchenSH am Stadion BrackwedeD
So04.12.2016 18:001. Kreisliga Herren12SV Ubbedissen 2SV Brackwede 22-fach Sporthalle Ubbedissen (Zentralfeld)
Fr09.12.2016 20:00Bezirksliga 8 Damen9SV BrackwedeTV BürenBerufsschule Senne, Halle 3u19
Sa10.12.2016 18:00Landesliga 8 Herren9Paderborn Baskets 4SV BrackwedeSH des Reismann-Gymnasiums
So11.12.2016 10:001. Kreisliga Herren13SV Brackwede 2TuSpo 09 RahdenBerufsschule Senne, Halle 3u18
So11.12.2016 12:00männliche Jugend U189SV BrackwedeWestfalen MustangsBerufsschule Senne, Halle 3u16
So11.12.2016 14:00männliche Jugend U169SV BrackwedeWestfalen MustangsBerufsschule Senne, Halle 3u17
Sa17.12.2016 17:00Landesliga 8 Herren10SV BrackwedeVfL SchlangenSH am Stadion BrackwedeH2
Sa17.12.2016 19:001. Kreisliga Herren14SV Brackwede 2TG Herford 2SH am Stadion BrackwedeH1 - Ray, Torben, Hüseyin
So18.12.2016 10:00weibliche Jugend U197TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
Fr13.01.2017 20:00Bezirksliga 8 Damen11SV BrackwedeTSVE Bielefeld 3Berufsschule Senne, Halle 3H2
Sa14.01.2017 16:00Landesliga 8 Herren11TSVE Bielefeld 2SV BrackwedeSH 1 der Carl-Severing-Schule
So15.01.2017 10:00männliche Jugend U1810SV BrackwedeTV Jahn BorgholzhausenBerufsschule Senne, Halle 3u16
So15.01.2017 12:00männliche Jugend U1610SV BrackwedeTV Löhne-BahnhofBerufsschule Senne, Halle 3u18
So15.01.2017 14:00weibliche Jugend U198SW MarienfeldSV BrackwedeSporthalle am Ruggebusch
So15.01.2017 16:001. Kreisliga Herren15SfS Baskets Sennestadt 2SV Brackwede 2Sporthalle Hans-Ehrenberg-Schule
Sa21.01.2017 17:00Bezirksliga 8 Damen12SV BrackwedeTV 1864 SalzkottenBerufsschule Senne, Halle 3H2
Sa21.01.2017 19:001. Kreisliga Herren16SV Brackwede 2SW MarienfeldBerufsschule Senne, Halle 3D
Sa21.01.2017 18:00Landesliga 8 Herren12Gütersloher TVSV BrackwedeEv. Stift-Gymnasium , "Neue Halle"
So22.01.2017 14:00männliche Jugend U1611SfS Baskets SennestadtSV BrackwedeSporthalle Hans-Ehrenberg-Schule
Sa28.01.2017 15:00weibliche Jugend U199SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaSH am Stadion BrackwedeH1 -Jonas, Ayhan, Henning
Sa28.01.2017 17:00Landesliga 8 Herren13SV BrackwedeWestfalen Mustangs 2SH am Stadion Brackwedeu19
So29.01.2017 16:001. Kreisliga Herren17FC Rot-Weiß Kirchlengern 2SV Brackwede 2Gesamtschule Kirchlengern
So29.01.2017 18:00Bezirksliga 8 Damen13Gütersloher TVSV BrackwedeEv. Stift-Gymnasium , "Neue Halle"
Fr03.02.2017 18:15männliche Jugend U1613TSVE 1890 Bielefeld 2SV BrackwedeSH 1 der Carl-Severing-Schule
Fr03.02.2017 20:00Bezirksliga 8 Damen14SV BrackwedeBBG HerfordBerufsschule Senne, Halle 3u19
Sa04.02.2017 17:00männliche Jugend U1813BBG Herford 2SV BrackwedeSH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa04.02.2017 19:001. Kreisliga Herren18SV Brackwede 2FC Rot-Weiß Kirchlengern 1SH am Stadion BrackwedeD
So05.02.2017 16:00Landesliga 8 Herren14Bünder TVSV BrackwedeHalle des Erich-Gutenberg-Berufskolleg
Sa11.02.2017 14:00weibliche Jugend U1910Paderborn BasketsSV BrackwedeSH des Reismann-Gymnasiums
Sa11.02.2017 17:00Landesliga 8 Herren15SV BrackwedeSC GW PaderbornSH am Stadion BrackwedeD
So12.02.2017 12:00männliche Jugend U1614SV BrackwedeTV VerlBerufsschule Senne, Halle 3u18
So12.02.2017 14:00männliche Jugend U1814SV BrackwedeTV VerlBerufsschule Senne, Halle 3u16
So12.02.2017 16:00Bezirksliga 8 Damen15Paderborn BasketsSV BrackwedeSH des Reismann-Gymnasiums
So12.02.2017 19:001. Kreisliga Herren19Westfalen Mustangs 3SV Brackwede 2Sporthalle Ratsgymnasium
Mi15.02.2017 17:30männliche Jugend U1615Bünder TV WestfaliaSV BrackwedeSporthalle der Erich-Kästner-Gesamtschule
Sa18.02.2017 16:00Landesliga 8 Herren16Bad Oeynhausen BasketsSV Brackwedeneue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
Sa18.02.2017 17:00Bezirksliga 8 Damen16SV BrackwedeVfL SchlangenBerufsschule Senne, Halle 3H2
Sa18.02.2017 19:001. Kreisliga Herren20SV Brackwede 2TuRa EspelkampBerufsschule Senne, Halle 3D
Sa19.02.2017 12:00männliche Jugend U1815DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums
Sa04.03.2017 15:00weibliche Jugend U1911SV BrackwedeTuS LübbeckeSH am Stadion BrackwedeH1 - Dominik, Arne, Petja
Sa04.03.2017 17:00Landesliga 8 Herren17SV BrackwedeTV Salzkotten 2SH am Stadion BrackwedeU19
Sa04.03.2017 15:00Bezirksliga 8 Damen17TV Bad DriburgSV BrackwedeDreifachturnhalle
Sa04.03.2017 15:001. Kreisliga Herren21TV Löhne-Bahnhof 2SV Brackwede 2SH der August-Griese-Schule
Fr10.03.2017 20:00Bezirksliga 8 Damen18SV BrackwedeRW KirchlengernBerufsschule Senne, Halle 3u18
Sa11.03.2017 17:00Landesliga 8 Herren18SV BrackwedeTV LemgoSH am Stadion BrackwedeH2
Sa11.03.2017 19:001. Kreisliga Herren22SV Brackwede 2BBG Herford 4SH am Stadion BrackwedeH1 - Mark, Torben, Hüseyin
So12.03.2017 12:00männliche Jugend U1616DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums
So12.03.2017 12:00männliche Jugend U1816Gütersloher TVSV BrackwedeEv. Stift-Gymnasium , "Neue Halle"
Fr17.03.2017 20:301. Kreisliga Herren23FC Stukenbrock WombatsSV Brackwede 2Sporthalle Realschule
So19.03.2017 16:00weibliche Jugend U1912SV BrackwedeBad Oeynhausen BasketsBerufsschule Senne, Halle 3u16
So19.03.2017 16:00Landesliga 8 Herren19SC BorchenSV BrackwedeSporthalle Gallihöhe
So19.03.2017 17:00Bezirksliga 8 Damen19TV LemgoSV BrackwedeGrundschule Lemgo Mitte
Fr24.03.2017 19:30Bezirksliga 8 Damen20TV BürenSV BrackwedeSH des Mauritius-Gymnasiums
Fr25.03.2017 17:00Landesliga 8 Herren20SV BrackwedePaderborn Baskets 4SH am Stadion BrackwedeH2
Fr25.03.2017 19:001. Kreisliga Herren24SV Brackwede 2Bad Oeynhausen Baskets 2SH am Stadion BrackwedeH1 - Arne, Hüseyin, Dimi
Sa26.03.2017 15:00männliche Jugend U1618Westfalen MustangsSV BrackwedeSporthalle Ratsgymnasium
Sa26.03.2017 17:00männliche Jugend U1818Westfalen MustangsSV BrackwedeSporthalle Ratsgymnasium
Sa01.04.2017 18:00Landesliga 8 Herren21VfL SchlangenSV Brackwede2-fach-SH "Rennekamp"
Sa01.04.2017 19:001. Kreisliga Herren25SV Brackwede 2SV Ubbedissen 2Berufsschule Senne, Halle 3D
Sa08.04.2017 15:00weibliche Jugend U1914SV BrackwedeTV VerlSH am Stadion BrackwedeH1 - Henning, Hakan, Petja
Sa08.04.2017 17:00Landesliga 8 Herren22SV BrackwedeTSVE Bielefeld 2SH am Stadion Brackwedeu19
Sa08.04.2017 18:00Bezirksliga 8 Damen22TSVE Bielefeld 3SV BrackwedeHelmholtz-Gymnasium
So09.04.2017 18:001. Kreisliga Herren26TuSpo 09 RahdenSV Brackwede 2Sporthalle Gymnasium

Download

Spielplan im PDF-Format