Spielplan

Spielplan der Saison 2017 / 2018

Stand: 15. August 2017

Download

Spielplan im PDF-Format

TagDatumLigaHeimGastHalleAnschr.
So10.09.2017 18:001. Kreisliga HerrenOldendorfer TSVSV Brackwede 2Sporthalle der Sekundarschule
So17.09.2017 10:00männliche Jugend U18SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u14
So17.09.2017 12:00offene Jugend U14SV BrackwedeBünder TV WestfaliaBerufsschule Senne, Halle 3u18m
So17.09.2017 14:00männliche Jugend U16SV BrackwedeTSVE 1890 Bielefeld 2Berufsschule Senne, Halle 3u18w
So17.09.2017 16:00weibliche Jugend U18SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u16
So17.09.2017 14:00Landesliga 8 HerrenTV Salzkotten 3SV BrackwedeHederauenhalle
So17.09.2017 16:00Bezirksliga 8 DamenGütersloher TVSV BrackwedeEv. Stift-Gymnasium , "Neue Halle"
Sa23.09.2017 14:00offene Jugend U14TSVE 1890 Bielefeld 3SV BrackwedeHelmholtz-Gymnasium
Sa23.09.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeTV Salzkotten 2SH am Stadion BrackwedeD
So24.09.2017 10:00männliche Jugend U16SG Marienfeld-ClarholzSV BrackwedeSporthalle am Ruggebusch
Sa30.09.2017 14:00offene Jugend U14Bad Oeynhausen BasketsSV Brackwedeneue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
Sa30.09.2017 15:00Landesliga 8 HerrenBBG Herford 3SV BrackwedeSH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa30.09.2017 15:001. Kreisliga HerrenTV Löhne-Bahnhof 2SV Brackwede 2SH der August-Griese-Schule
So01.10.2017 14:00weibliche Jugend U18TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
So01.10.2017 14:00Bezirksliga 8 DamenTV 1864 SalzkottenSV BrackwedeHederauenhalle
So01.10.2017 14:00männliche Jugend U16SV BrackwedeTV Löhne-BahnhofBerufsschule Senne, Halle 3u14
Di03.10.2017 14:00männliche Jugend U16TSVE 1890 Bielefeld 3SV BrackwedeTSVE Sporthalle
Fr06.10.2017 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeBBG HerfordBerufsschule Senne, Halle 3u18m
Sa07.10.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeTSVE Bielefeld 2SH am Stadion BrackwedeH2
Sa07.10.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2TuRa EspelkampSH am Stadion BrackwedeH1
So08.10.2017 12:00offene Jugend U14SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u16
Mi11.10.2017 20:001. Kreisliga HerrenWestfalen Mustangs 3SV Brackwede 2Sporthalle Ratsgymnasium
Sa14.10.2017 15:00Bezirksliga 8 DamenTV Bad DriburgSV BrackwedeDreifachturnhalle
Sa14.10.2017 16:00weibliche Jugend U18Bad Oeynhausen BasketsSV Brackwedeneue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
Sa14.10.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2SG Marienfeld-ClarholzBerufsschule Senne, Halle 3H1
So15.10.2017 15:00männliche Jugend U18Bünder TV WestfaliaSV BrackwedeSporthalle der Erich-Kästner-Gesamtschule
So15.10.2017 16:00Landesliga 8 HerrenSC BorchenSV BrackwedeSporthalle Gallihöhe
Di17.10.2017 20:151. Kreisliga HerrenTG Herford 2SV Brackwede 2Kreis-SH des Berufsschulzentrums (Halle 2)
Sa21.10.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeDetmolder TVSH am Stadion BrackwedeD
So22.10.2017 14:001. Kreisliga HerrenFC Rot-Weiß Kirchlengern 2SV Brackwede 2Gesamtschule Kirchlengern
Sa28.10.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2FC Rot-Weiß Kirchlengern 1Berufsschule Senne, Halle 3D
Sa11.11.2017 16:00Landesliga 8 HerrenSC GW PaderbornSV BrackwedeVereins-SH des SC Grün-Weiß Paderborn
Sa11.11.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2TuSpo 09 RahdenBerufsschule Senne, Halle 3D
So12.11.2017 14:00männliche Jugend U16DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums (Schulzentrum Rheda)
So12.11.2017 14:00Bezirksliga 8 DamenSG Black White HawksSV BrackwedeSporthalle am Ruggebusch
Fr17.11.2017 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedePaderborn BasketsBerufsschule Senne, Halle 3H2
Sa18.11.2017 15:00männliche Jugend U18SV BrackwedeTV VerlSH am Stadion BrackwedeH1
Sa18.11.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeBad Oeynhausen BasketsSH am Stadion Brackwedeu18m
So19.11.2017 13:00offene Jugend U14SV BrackwedeTSVE 1890 Bielefeld 2Berufsschule Senne, Halle 3u18w
So19.11.2017 15:00männliche Jugend U16SV BrackwedeTV VerlBerufsschule Senne, Halle 3u14
So19.11.2017 17:00weibliche Jugend U18SV BrackwedeVfL SchlangenBerufsschule Senne, Halle 3u16
So19.11.2017 16:001. Kreisliga HerrenSV Ubbedissen 2SV Brackwede 22-fach Sporthalle Ubbedissen (Zentralfeld)
Mi22.11.2017 18:30offene Jugend U14Westfalen MustangsSV BrackwedeSporthalle Ratsgymnasium
Sa25.11.2017 15:00Bezirksliga 8 DamenTV BürenSV BrackwedeSportzentrum am Hallenbad
Sa25.11.2017 16:00Landesliga 8 HerrenBünder TVSV BrackwedeSporthalle der Erich-Kästner-Gesamtschule
Sa25.11.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2BBG Herford 4Berufsschule Senne, Halle 3u18m
Fr01.12.2017 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeTuRa EspelkampBerufsschule Senne, Halle 3u18w
Fr01.12.2017 20:301. Kreisliga HerrenFC Stukenbrock WombatsSV Brackwede 2Sporthalle Realschule
Sa02.12.2017 14:00männliche Jugend U18TuS LübbeckeSV BrackwedeWittekind-Gymnasium Halle II
Sa02.12.2017 18:00Landesliga 8 HerrenGütersloher TVSV BrackwedeEv. Stift-Gymnasium , "Neue Halle"
So03.12.2017 12:00weibliche Jugend U18TuS LübbeckeSV BrackwedeWittekind-Gymnasium Halle II
So03.12.2017 16:00offene Jugend U14SG Marienfeld-ClarholzSV BrackwedeSporthalle am Ruggebusch
So03.12.2017 16:00männliche Jugend U16TuS LübbeckeSV BrackwedeWittekind-Gymnasium Halle II
Mo04.12.2017 18:30männliche Jugend U16TSVE 1890 Bielefeld 2SV BrackwedeHelmholtz-Gymnasium
Sa09.12.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedePaderborn Baskets 4SH am Stadion BrackwedeH2
Sa09.12.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2Oldendorfer TSVSH am Stadion BrackwedeH1
So10.12.2017 13:00offene Jugend U14Bünder TV WestfaliaSV BrackwedeSporthalle der Erich-Kästner-Gesamtschule
So10.12.2017 17:00Bezirksliga 8 DamenTV LemgoSV BrackwedeGrundschule Lemgo Mitte
Fr15.12.2017 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeGütersloher TVBerufsschule Senne, Halle 3u18w
Fr15.12.2017 20:30männliche Jugend U18DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums (Schulzentrum Rheda)
Sa16.12.2017 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeTV Salzkotten 3SH am Stadion BrackwedeH2
Sa16.12.2017 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2Westfalen Mustangs 3SH am Stadion BrackwedeH1
So17.12.2017 12:00weibliche Jugend U18DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums (Schulzentrum Rheda)
Sa13.01.2018 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2TV Löhne-Bahnhof 2Berufsschule Senne, Halle 3D
So14.01.2018 14:00Landesliga 8 HerrenTV Salzkotten 2SV BrackwedeSH Verne
Sa20.01.2018 15:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeTV 1864 SalzkottenSH am Stadion BrackwedeH1
Sa20.01.2018 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeBBG Herford 3SH am Stadion BrackwedeD
Sa20.01.2018 16:001. Kreisliga HerrenTuRa EspelkampSV Brackwede 2Sporthalle der Birger-Forell-Realschule (neue Halle)
So21.01.2018 10:00offene Jugend U14SV BrackwedeTSVE 1890 Bielefeld 3Berufsschule Senne, Halle 3u16
So21.01.2018 12:00männliche Jugend U16SV BrackwedeSG Marienfeld-ClarholzBerufsschule Senne, Halle 3u14
Sa27.01.2018 15:00männliche Jugend U16TV Löhne-BahnhofSV BrackwedeSH der August-Griese-Schule
Sa27.01.2018 16:00Landesliga 8 HerrenTSVE Bielefeld 2SV BrackwedeSH 1 der Carl-Severing-Schule
So28.01.2018 12:00offene Jugend U14SV BrackwedeBad Oeynhausen BasketsBerufsschule Senne, Halle 3u18w
So28.01.2018 14:00weibliche Jugend U18SV BrackwedeTV VerlBerufsschule Senne, Halle 3u14
So28.01.2018 12:00Bezirksliga 8 DamenBBG HerfordSV BrackwedeSH des Friedrichs-Gymnasiums
So28.01.2018 20:001. Kreisliga HerrenSG Marienfeld-ClarholzSV Brackwede 2Sporthalle am Ruggebusch
Fr02.02.2018 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeTV Bad DriburgBerufsschule Senne, Halle 3u18m
Sa03.02.2018 15:00männliche Jugend U16SV BrackwedeTSVE 1890 Bielefeld 3SH am Stadion BrackwedeH1
Sa03.02.2018 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeSC BorchenSH am Stadion BrackwedeH2
Sa03.02.2018 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2FC Rot-Weiß Kirchlengern 2SH am Stadion BrackwedeD
So04.02.2018 10:00offene Jugend U14DJK Grün-Weiss RhedaSV BrackwedeSH des Einstein-Gymnasiums (Schulzentrum Rheda)
Sa17.02.2018 16:00Landesliga 8 HerrenDetmolder TVSV BrackwedeKreisberufsschule
So18.02.2018 16:001. Kreisliga HerrenFC Rot-Weiß Kirchlengern 1SV Brackwede 2Gesamtschule Kirchlengern
Fr23.02.2018 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeSG Black White HawksBerufsschule Senne, Halle 3
Sa24.02.2018 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeSC GW PaderbornSH am Stadion BrackwedeH2
Sa24.02.2018 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2TG Herford 2SH am Stadion BrackwedeH1
So25.02.2018 12:00offene Jugend U14SV BrackwedeWestfalen MustangsBerufsschule Senne, Halle 3u16
So25.02.2018 14:00männliche Jugend U16SV BrackwedeDJK Grün-Weiss RhedaBerufsschule Senne, Halle 3u14
So25.02.2018 16:00weibliche Jugend U18SV BrackwedeBad Oeynhausen BasketsBerufsschule Senne, Halle 3u18m
So25.02.2018 18:00männliche Jugend U18SV BrackwedeBünder TV WestfaliaBerufsschule Senne, Halle 3u18w
Sa03.03.2018 18:00Landesliga 8 HerrenBad Oeynhausen BasketsSV Brackwedeneue 3-fach Sporthalle Schulzentrum Nord
Sa03.03.2018 18:00Bezirksliga 8 DamenPaderborn BasketsSV BrackwedeSH des Reismann-Gymnasiums
So04.03.2018 10:00männliche Jugend U16TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
So04.03.2018 10:00offene Jugend U14TSVE 1890 Bielefeld 2SV BrackwedeHelmholtz-Gymnasium
So04.03.2018 12:00männliche Jugend U18TV VerlSV Brackwedeneue 2-fach Halle Verl
So04.03.2018 18:00weibliche Jugend U18VfL SchlangenSV BrackwedeSchul-TH (Halle 1)
So04.03.2018 18:001. Kreisliga HerrenTuSpo 09 RahdenSV Brackwede 2Sporthalle Gymnasium
Fr09.03.2018 20:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeTV BürenBerufsschule Senne, Halle 3u18w
Sa10.03.2018 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeBünder TVSH am Stadion BrackwedeH2
Sa10.03.2018 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2SV Ubbedissen 2SH am Stadion BrackwedeH1
So11.03.2018 12:00offene Jugend U14SV BrackwedeSG Marienfeld-ClarholzBerufsschule Senne, Halle 3u16
So11.03.2018 14:00männliche Jugend U16SV BrackwedeTuS LübbeckeBerufsschule Senne, Halle 3u14
So11.03.2018 16:00weibliche Jugend U18SV BrackwedeTuS LübbeckeBerufsschule Senne, Halle 3u18m
So11.03.2018 18:00männliche Jugend U18SV BrackwedeTuS LübbeckeBerufsschule Senne, Halle 3D
Sa17.03.2018 14:00Bezirksliga 8 DamenTuRa EspelkampSV BrackwedeSporthalle der Birger-Forell-Realschule (neue Halle)
Sa17.03.2018 17:00Landesliga 8 HerrenSV BrackwedeGütersloher TVSH am Stadion BrackwedeH2
So18.03.2018 10:001. Kreisliga HerrenBBG Herford 4SV Brackwede 2SH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa24.03.2018 17:00Bezirksliga 8 DamenSV BrackwedeTV LemgoBerufsschule Senne, Halle 3H2
Sa24.03.2018 19:001. Kreisliga HerrenSV Brackwede 2FC Stukenbrock WombatsBerufsschule Senne, Halle 3D
Sa24.03.2018 18:00Landesliga 8 HerrenPaderborn Baskets 4SV BrackwedeSH des Reismann-Gymnasiums

Download

Spielplan im PDF-Format