U17 W Saison 2010/2011

Jugendregionalliga

Saison 2010/11

Name Vorname Jahrgang Körpergröße Spielposition
Cevik Aylin 1993 163 G
Figge Anna 1993 164 G
Yalcin Esin 1993 165 G
Traumann Annika 1993 165 G
Mayaja Laetta 1993 161 G
Julia Sewöster 1994 167 G, F
Lütkestratkötter Michelle 1994 167 F
Ibisi Özlem 1993 165 F
Stahn Jacky 1993 170 F
Küpper Claire 1993 170 F,C
Macneish Janet 1994 172 F, C
Bergmann Karolin 1993 178 C
Rogatty Farina 1993 177 C

Rückrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
So 16.01.2011 12:00 SV Brackwede TV Germania Kaiserau Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 22.01.2011 14:00 ASC 09 Dortmund SV Brackwede SH der Geschwister-Scholl-Gesamtschule (Halle 1)
So 30.01.2011 16:00 SV Brackwede TV Werne Berufsschule Senne, Halle 3
So 06.02.2011 14:00 TV Emsdetten SV Brackwede Sporthalle am Hallenbad
So 13.02.2011 16:00 SV Brackwede BG Dorsten Berufsschule Senne, Halle 3
So 20.02.2011 16:00 TVE DO-Barop SV Brackwede Sportzentrum Renninghausen
So 13.03.2011 16:00 SV Brackwede BBG Herford Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 19.03.2011 12:00 Schwerter TS SV Brackwede SH Gänsewinkel
So 27.03.2011 16:00 SV Brackwede Citybasket McSolar RE Berufsschule Senne, Halle 3

Hinrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
So 19.09.2010 16:00 SV Brackwede ASC 09 Dortmund Berufsschule Senne, Halle 3
So 26.09.2010 16:00 TV Werne SV Brackwede Ballspielhalle Werne an der Konrad-Adenauer-Schule
So 03.10.2010 16:00 SV Brackwede TV Emsdetten Berufsschule Senne, Halle 3
So 31.10.2010 14:00 BG Dorsten SV Brackwede SH Juliusstraße
So 07.11.2010 16:00 SV Brackwede TV Einigkeit Dortmund Barop Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 13.11.2010 14:00 TV Germania Kaiserau SV Brackwede Doppelhalle der Eichendorffschule
So 28.11.2010 12:00 BBG Herford SV Brackwede SH des Friedrichs-Gymnasiums
So 05.12.2010 16:00 SV Brackwede Schwerter TS Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 11.12.2010 15:00 Citybasket Recklinghausen SV Brackwede Vestische Arena
Sa 22.01.2011 14:00 ASC 09 Dortmund SV Brackwede SH der Geschwister-Scholl-Gesamtschule (Halle 1)
Wochentag Uhrzeit Sporthalle Ansprechpartner
dienstags 16:00 – 18:00 Vogelruth C. Konopka (0521 / 3 27 81 84)
donnerstags 18:00 – 20:00 Rosenhöhe 1 C. Konopka (0521 / 3 27 81 84)
freitags 16:00 – 18:00 Sporthalle Brackwede (0176 / 21 63 53 29)