U14 O Saison 2010/2011

Jugendregionalliga

Saison 2010/11

Name Vorname Jahrgang Körpergröße Spielposition
Sahin Senol 1997 146 G
Klemm Oliver 1997 178 F/C
Loose Tom 1997 160 G
Kunert Jeremy 1997 173 F/C
Struck Thies Rasmus 1998 160 G/F
Hogenkamp Joel Micha 1998 151 G
Dreßler Paul 1998 160 G
Winkler Niklas 1998 156 G/F
Kirici Mehmet 1997 162 G/F
Alexandrov Gleb 1998 160 G/F
Karahan Ubeyd 1997 161 G/F
Yesilgurt Bilal 1997 167 F/C
Bodenberger Arndt 1997 G
Schaffeld Tarik 1999 G/F
Schiemann Kai 1997 F/C
Struck Lars 1997 G/F
Struck Fynn 2000
Struck Yari 2000

Rückrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
Sa 22.01.2011 16:00 BC Leopoldshöhe SV Brackwede 2-fach-Halle
So 30.01.2011 10:00 SV Brackwede TV Werne Berufsschule Senne, Halle 3
So 06.02.2011 14:00 TV Ibbenbüren SV Brackwede Goethe-Gymnasium
Sa 12.02.2011 14:00 SV Brackwede Gütersloher TV Berufsschule Senne, Halle 3
So 20.02.2011 12:00 TSVE Bielefeld SV Brackwede Helmholtz-Gymnasium
Sa 26.02.2011 14:00 SV Brackwede GV Waltrop Berufsschule Senne, Halle 3
So 13.03.2011 14:00 Bünder TV SV Brackwede Sporthalle der Realschule Bünde Nord
So 20.03.2011 10:00 SV Brackwede UBC Münster Berufsschule Senne, Halle 3
So 27.03.2011 10:00 Paderborn Baskets 2 SV Brackwede 3-fach-SH der von Fürstenberg Realschule

Hinrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
So 19.09.2010 10:00 SV Brackwede BC Leopoldshöhe Berufsschule Senne, Halle 3
So 26.09.2010 12:00 TV Werne SV Brackwede Ballspielhalle Werne an der Konrad-Adenauer-Schule
Sa 02.10.2010 14:00 SV Brackwede TV Ibbenbüren Berufsschule Senne, Halle 3
So 31.10.2010 12:00 Gütersloher TV SV Brackwede Ev. Stift-Gymnasium , „Neue Halle“
Sa 06.11.2010 14:00 SV Brackwede TSVE Bielefeld Berufsschule Senne, Halle 3
So 14.11.2010 12:00 GV Waltrop SV Brackwede Sportzentrum Nord
So 28.11.2010 12:00 SV Brackwede Bünder TV Berufsschule Senne, Halle 3
So 05.12.2010 10:00 UBC Medico Münster SV Brackwede Gymnasium Paulinum
So 12.12.2010 10:00 SV Brackwede Paderborn Baskets 2 SH der Gesamtschule Brackwede
Sa 22.01.2011 16:00 BC Leopoldshöhe SV Brackwede 2-fach-Halle
Wochentag Uhrzeit Sporthalle Ansprechpartner
mittwochs 16:30 – 18:00 Brackweder Gymnasium Ilijas Masnic (0179 / 4767668) und
freitags 16:00 – 17:30 Frölenbergschule Dominik Struck
0521-411626 / 0176-28695700

offene Jugend U14

Saison 2011/12
Trainer: Ilijas Masnic und Dominik Struck

Name Vorname Jahrgang Körpergröße Spielposition

Hinrunde

Mi 05.10.2011 18:00 TV Concordia Enger SV Brackwede SH des Widakind-Gymnasiums Enger
So 09.10.2011 10:00 SV Brackwede TV Verl Berufsschule Senne, Halle 3
So 16.10.2011 12:00 SfS Baskets Sennestadt SV Brackwede Sporthalle Hans-Ehrenberg-Schule
So 23.10.2011 12:00 SV Brackwede BSV Wulferdingsen Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 12.11.2011 14:00 BBG Herford SV Brackwede SH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa 19.11.2011 15:00 SV Brackwede Westfalen Mustangs SH am Stadion Brackwede
So 27.11.2011 14:00 TV Jahn Borgholzhausen SV Brackwede Sporthalle Osningstraße
Mi 30.11.2011 18:30 TSVE 1890 Bielefeld SV Brackwede Helmholtz-Gymnasium (Änderung Spielhalle)
So 11.12.2011 10:00 SV Brackwede TuS Lübbecke Berufsschule Senne, Halle 3
So 15.01.2012 10:00 SV Brackwede TV Concordia Enger Berufsschule Senne, Halle 3
Di 17.01.2012 18:30 TV Verl SV Brackwede neue 2-fach Halle Verl