Herren 2 Saison 2010/2011

Landesliga

Saison 2010/11

SVB Herren 2 Saison 2010/2011

h.v.l.: Torben Pohl, Erich Schell, Dominik Struck, Dominic Schell, Petja Warwick, Frank Fillies, Jonas Abu-Hagar, Marco Wiebesiek, Trainer Christoph Konopka
v.v.l.: Lars Buschkamp, Hakan Karakaya, Steffen Boberg, Holger Maßmann, Daniel Heide, Jan Veips
Es fehlen: Alexander Both, Kai Ellermann, Ömer Kahraman, Klaus Kania, Philip Snelting

Name Vorname Jahrgang Körpergröße Spielposition
Abu-Hagar Jonas F
Boberg Steffen F
Both Alexander F
Buschkamp Lars F
Ellermann Kai C
Fillies Frank C
Heide Daniel F
Kahraman Ömer F
Kania Klaus C
Karakaya Hakan G
Massmann Holger F
Pohl Thorben C
Schell Dominic F
Schell Erich C
Snelting Philip F
Struck Dominik C
Veips Jan F
Warwick Petja F
Wiebesiek Marco F

Rückrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
Sa 22.01.2011 14:00 SV Brackwede 2 BBG Herford 2 Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 29.01.2011 14:00 SC GW Paderborn SV Brackwede 2 Vereins-SH des SC Grün-Weiß Paderborn
Sa 05.02.2011 14:00 SV Brackwede 2 BC Leopoldshöhe Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 12.02.2011 18:00 VfL Schlangen SV Brackwede 2 2-fach-SH „Rennekamp“
Sa 19.02.2011 14:00 SV Brackwede 2 TV Bad Driburg Berufsschule Senne, Halle 3
So 27.02.2011 14:00 TSVE Bielefeld 3 SV Brackwede 2 Helmholtz-Gymnasium
Sa 12.03.2011 14:00 SV Brackwede 2 TSVE Bielefeld 2 Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 19.03.2011 14:00 Paderborn Baskets 4 SV Brackwede 2 3-fach-SH der von Fürstenberg Realschule
Sa 26.03.2011 14:00 SV Brackwede 2 TV 1864 Salzkotten 2 Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 02.04.2011 19:00 Post SV Warburg SV Brackwede 2 3-fach TH Warburg
Sa 09.04.2011 14:00 SV Brackwede 2 TV Lemgo Berufsschule Senne, Halle 3

Hinrunde

Tag Datum Heim Gast Halle
Sa 18.09.2010 17:00 BBG Herford 2 SV Brackwede 2 SH des Friedrichs-Gymnasiums
Sa 25.09.2010 14:00 SV Brackwede 2 SC GW Paderborn Berufsschule Senne, Halle 3
So 03.10.2010 16:00 BC Leopoldshöhe SV Brackwede 2 2-fach-Halle
Sa 30.10.2010 14:00 SV Brackwede 2 VfL Schlangen Berufsschule Senne, Halle 3
Sa 06.11.2010 18:00 TV Bad Driburg SV Brackwede 2 Dreifachturnhalle
Sa 13.11.2010 14:00 SV Brackwede 2 TSVE Bielefeld 3 Berufsschule Senne, Halle 3
So 28.11.2010 18:00 TSVE Bielefeld 2 SV Brackwede 2 Helmholtz-Gymnasium
Sa 04.12.2010 14:00 SV Brackwede 2 Paderborn Baskets 4 Berufsschule Senne, Halle 3
So 12.12.2010 16:00 TV 1864 Salzkotten 2 SV Brackwede 2 SH Verne
Sa 18.12.2010 14:00 SV Brackwede 2 Post SV Warburg Berufsschule Senne, Halle 3
So 16.01.2011 16:00 TV Lemgo SV Brackwede 2 Grundschule Lemgo Mitte
Sa 22.01.2011 14:00 SV Brackwede 2 BBG Herford 2 Berufsschule Senne, Halle 3
Wochentag Uhrzeit Sporthalle Ansprechpartner
dienstags 19:45 – 21:30 Rosenhöhe Halle 3 C. Konopka (0521 / 3 27 81 84)
donnerstags 20:00 – 22:00 Frölenbergschule (0176 / 21 63 53 29)